Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 11:29   #3534
008b
famoso presto
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD Cross Bones, KTM Adventure 990S, sbk 999s, Streetfighter 1100S
Сообщений: 105
Репутация: 62
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Забейте на "альфы, пежо и прочие ситроены"!
Я сейчас прокатился на Киа Стингер! По нечищенным улицам, после двух дней снегопада, в каше снежной, на -20 холода, на непрогретой резине. Офигительная телега! Просто чистый восторг во всех ощущениях от вождения. Я много чего водил в жизни, вплоть до Каймана, Абарта 500 и Цивика Тайп Р. Не самые мощные, но драйверские автомобили. Блин, парни, Стингер это мега-тема! Полный привод работает идеально, рулёжка сочная и прозрачная, усилия на педалях эталонные, эргономика, работа подвесок - всё в кайф. Тесновато сзади и багажник маленький, ну так это и не сарайка-кроссовер. И вообще - "Газель можно заказать", как говорится.
Пожалуй, буду брать. Да, не атмосферник (я приехал к ним смотреть Куорис вообще-то). Да, "пачка сока". Но как она мрачно валит!
Посидел кстати в новом К900 (вместо Куориса будет). Салон - фантастика, конечно. Кожа пахнет лучше любого парфюма, часики Морис Лакруа, огромные экраны, дерево, руль такой необычный. Но урезали мощность под наши сраные налоговые 250 кобыл. Когда у Куориса - 334. 80 лошадок это существенно для такой тяжёлой машины. И - полный привод. Но на представительском седане мне полный не нужен. Вот на Стингере - он в кайф!

Катал не на этом, но вот именно этот жёлтый - хачунимагу! Млею от жёлтого цвета, мечта идиота - ярко-жёлтый автомобиль...
Не бери, я поигрался 3 месяца, продал.
008b вне форума   Ответить с цитированием