Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 18:04   #78
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Рюкзаков тема

Malevich, по моему опыту, Боблби неудобен. Это был наверное мой первый моторюкзак и я его купил за модный внешний вид) по факту, лямки там цепляются, а из-за загогулины пространство внутри сильно ограничено.

Вообще, я реально долго искал адекватный рюкзак и нашел похоже только сейчас.

Кроме Боблби ездил какое-то время с Дайнезовским мелким рюкзаком, но на нем за пару лет отказала молния и все отказывались ее чинить, так как она была внутри. После этого ездил с обычным Найковским рюкзаком (пока от падения он не порвался), было на самом деле довольно удобно, а после этого с Maxpedition.

Пробовал ездить с Канкеном, но он оказался неудобен. Купил после этого Kriega R15, но она оказалась тоже так себе (и достаточно мелкая).

В итоге узнал, что Ogio стали делать более компактную версию Mach 5 (называется Mach S), купил и пока что весьма доволен. Одна из клевых фишек - левая лямка на клипсе, можно мгновенно отстегнуть и легко снять рюкзак, не корячась. Другая - возможность увеличения на пару-тройку литров без ухудшения внешнего вида и аэродинамики. Ну и пространство внутри неплохо организовано.

Короче, пока что из кучи разных вариантов Mach S, похоже, лучший.
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием