Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 14:35   #16
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: Куплю Monster 1100 evo

Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь...
И что с того? Я погляжу, ты обиженый здесь мной очень. Тебе вообще что здесь надо? Кто-то где-то не прав, надо выебнуться? Дозвониться не смог? Значит, не надо было. Все, кто хотел, дозвонились. Кто не смог, приехали по адресу. Да, я не всегда беру трубку, ибо иногда работаю, знаешь ли. Руки заняты бывают, например. И в мессенджерах то же самое, верхние сообщения я вижу, но все открывать не могу, ибо там вопросы типа "какое масло залить/какую резину купить".
Я повторюсь ещё раз более понятно : тебе что от меня надо? Или пластик не понравился халявный? Или бухать стало негде по пятницам? Или просто делать не*** уже? Или что-то имеешь лично? Так либо скажи лично, выговорись, либо отъебись уже от меня насовсем. От твоего говна здесь дышать уже трудно, и так почти не захожу уже, ок, ваще перестану.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Армен привет!
С прошлой недели отправляю тебе сообщения в вацап, ответь пожалуйста!
Позвонить не судьба? Щас найду отвечу!
У меня сегодня больше ста сообщений в ватсапе, кому подсказать что-то, у кого по запчастям где что брать влпросы, кому какое масло, да по всему подряд пишут, так ещё и здесь, и в фейсбуке, и в инстаграме пишут – мне работать когда-то уже надо?)))
Давайте так. Есть ветка вопросы к Оберону, вот туда велкам.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.

Последний раз редактировалось Oberon; 07.11.2018 в 17:32.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu (07.11.2018)