Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 22:14   #81
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Re: Здравствуйте, меня зовут Альберт, вот уже 4 месяца я не покупал тюнинга.

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Ну если рассматривать мотик как проект, то наверное да). Можно еще пару лет подождать, чтобы потом скопировать наиболее удачные решения конкурентов.
А мне мотик ездить нужен. Это немного иррациональное желание, его не все "строители проектов" понимают Именно поэтому стоимость тюнинга в данном случае особо не роялит)))
Да я юморил. Подножки Ducati Performance как стоили так и стоят, колеса, суппорта, траверсы, сцепление итп всегда будут +/- в одной цене. Дешевле только карбон разве стал.

А теперь серьезно. 1199 мне тоже нужен для езды и желание купить в межсезонье детали по привлекательной цене никак на этом не сказывается..
А про стоимость тюнинга не верю. Роялит, еще как. Я вот захотел семь пар сухих разъемов стаубли, а потом расхотел, увидев цену, а потом нашел новые за треть цены и желание резко вернулось. Да и диски ты взял б/у, если я не ошибаюсь, явно принимая некое практичное решение, а не потому что ты мечтал о б/у.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Мы называем его СВИНОЛУПЪ )))
У 1199 имя есть, а Свинолуп мне нравится!!!))) отличное имя для злой перфомансной кафехи, этакий зверюга, которых пугает и лупит маленьких, добрых свинушек!

И Стингеру подошло бы под проект. Нарисовать на баке огромный хер и написать лозунг
МЫ
ЗА
СВИНОЛУПА!!!
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием