Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 18:03   #22
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: Продам Ducati st3

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
ааа.... ясно, такое мне не интересно - это уже технодрочь...
Узнать бы разницу с поршнями и без на настроеных топливных картах под сток. Если на поршнях возьмет 140лс, тогда, возможно, стоит овечка выделки.

Добавлено через 8 минут


Нету там 2х свечей на цилиндр. И он ни разу не легче десмокватро. То что плавнее и мягче - да, вроде как меньше вибраций должно быть. Поэтому и пришел ст4с с мокрой сцепой.
У меня где-то была книга по ст-серии и там очень подробно по числам и годам расписано что и как делалось с этой серией и преимущества расписаны каждой модели.

Добавлено через 1 минуту


ST4s - дрова? Эти дрова пиздов дают фаерам 2009 годов, притом что разработка десмокваттро 1996 года. Хотя теперь после Diavel 1260, обычный тоже стал дровами и некродукати...
Без железа голый софт и выпуск догонят м996 до 115/120лс. Сток, если в идеале, с трудом наберёт 110. Железо + грамотные регулировки + блок управления с правильным индтвидуальным софтом даст больше 140. Стандартный S4RS выдаёт 121/124 лс.

В моторе ст3 3 клапана и 2 свечи нп цилиндр, объём 992, как у остальных старых дуалспарков. Я такой обслуживал. В книге могут быть ошибки.

Ст4 дрова. Если файры ему сливают, значит, моторы файров убитые или пилоты не айс. Ну и ещё может быть немецкий или французский софт, мол, сто лс предел по техосмотрам.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
V4 не нужен на спорттуре. Ездийте на выфере...
Нужен жирный спорттур от дукати с мордой от 1299 гали и мотором от D1260 или м1200. Кавасаки же смогли сделать из H2 - спорттур H2SX. Я в польше их щупал, тупо внешнее сходство, а на деле H2SX крупнее и ему это идет.
Мультистрада 1260
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bertone (12.11.2018), Nalivkin.Maxim (20.11.2018)