Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 22:36   #27
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,338
Репутация: 788
По умолчанию Re: Продам Ducati st3

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Без железа голый софт и выпуск догонят м996 до 115/120лс. Сток, если в идеале, с трудом наберёт 110. Железо + грамотные регулировки + блок управления с правильным индтвидуальным софтом даст больше 140. Стандартный S4RS выдаёт 121/124 лс.

В моторе ст3 3 клапана и 2 свечи нп цилиндр, объём 992, как у остальных старых дуалспарков. Я такой обслуживал. В книге могут быть ошибки.

Ст4 дрова. Если файры ему сливают, значит, моторы файров убитые или пилоты не айс. Ну и ещё может быть немецкий или французский софт, мол, сто лс предел по техосмотрам.

Добавлено через 6 минут


Мультистрада 1260
1) Дядь, я за М996 не скажу (м996 - это S4R?), мой в стоке на стенде выдает по мануалу ровно 117 коней. Поставив нулевик, и спилив аирбокс, стал выдавать на стоковом выхлопе 120-121 лошадь на G95. Сейчас залита DP, но по мощности я хз как сейчас, надо закатывать его и мерить.
S4RS уже другой мотор и там с завода 130 лошадок сразу.

2) Не увидел две свечи, моя ошибка. Голову отдельно посмотрел. Это хорошо, что две свечи, плавнее кривая момента.

3) Понятно, что я фаеру сливаю после 200км/ч сливаю, но до 190км/ч он меня со светофора догнать не может. Фаер стандартный на 170 с чем то лошадей да и пилот вроде умеет по прямой ручку крутить.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
Наши с тобой дрова с одинаковыми моторами, так что да! А главное бюджетные дрова если с ума не сходить))) а примеры сумашествия (в хорошем смысле) у нас имеются....
И я в вашей касте, ахаха)) А про сумашествие, это вы о чем?
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nalivkin.Maxim (20.11.2018), stp (13.11.2018)