Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 15:08   #19
Dim.Dimm
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: М.О.
Мотоцикл: 848
Сообщений: 18
Репутация: 29
По умолчанию Re: Изучу предложение 999 or 1098

Цитата:
Сообщение от Rulezzz Посмотреть сообщение
Ну т.е. ты ожидал, что все владельцы окуенных 1098 желающие их продать тусят тут и прям ждут кому бы их предложить?))

Бегло глянул автору - там минимум две 1098, которые я посмотрел бы, если бы хотел купить такой мот. Желтая в Питере (вона пишут перекуп - значит прессуй его по цене жестка) и красная в Москве за 550(и тут надо поторговаться кмк). Но ваще 1098 надо было покупать года 2 назад. Тогда ценники были приятнее.

ПыСы после 600рр ты можешь удивиться, как часто надо обслуживать мотоцикл.)
ПыСы 2 И это...там вроде абс нету, если че...вдруг тебе это важнее всего...таких много.)
Приветствую! Да нет, почему же. Я просто задал вопрос, мне на него ответить. Я не питаю иллюзий по поводу того, что каждый желает продать 1098 или сидит тут. И про окуенность не говорил, Вы наверное меня неправильно поняли. Про 550 я согласен, хотел посмотреть его. Про желтого, так он появился только сегодня.

По поводу обслуживания, Вы тоже зря. Я отдаю себе отчет, что Ducati это мотоциклы требующие гораздо большего внимания к себе, нежели рис. Что это вообще другой мотор, другая философия.

По поводу АБС, у меня не было АБС на мотоцикле, я никогда на мотоцикле с АБС не ездил.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...7514-67020412/
вот нормальная десятка
но вообще надо понимать, что больше хочешь- девятки или десятку, разные мопеды ведь совсем
Добрый день! Да, мне тоже понравилась, сегодня появилась. Склоняюсь конечно же к 1098. Не поймите неправильно, но 999 все-же мотоцикл старенький (что не ущемляет его харизмы и положительных качеств), а хочется что-то посвежее. По той простой причине, что они слишком долго находились в РФ, а тут почему-то, люди постоянно пытаются сэкономить на том, на чем экономить глупо. Плюс, я попутно пытаюсь разобраться в вопросе, что же из Ducati подойдет мне, так как за скоростью типа: "ололо я обогнал самолет" - я не гонюсь, меня интересуют повороты, то для чего, по моему мнению мотоцикл и создан. И по моему (личному) мнению, компания Ducati напихулит всем. Поэтому я пытаюсь разобраться в вопросе, читая форум. Чтобы задавать глупые вопросы по минимуму.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Объясни, почему решил что в спешке красили? Изза декалей, выступающих под лаком?
На мой взгляд шагрень уж очень видно. Завод так не красит, по идее)
Dim.Dimm вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (13.12.2018), stp (13.12.2018), vennge (13.12.2018)