Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 15:12   #25
Tras1d
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Люберцы
Мотоцикл: Ducati Monster 796ABS+
Сообщений: 51
Репутация: 45
По умолчанию Re: Кто на новенького :)

Цитата:
Сообщение от SNORK Посмотреть сообщение
Скажу больше, я его осматривал) но из-за определенных причин не стал брать. Ну что ж, если аппарат оказался достойный, то поздравляю, владей и радуйся.
Я ногти погрызу...)
Там еще пара нюансов есть, нужно диск передний прокатать т.к есть вмятина ну и передние колодки тоже под замену.
На учет ставил, не было проблем по выхлопу?
Из за каких причин?
Ну вмятин именно прям вмятины я там не обнаружил, на скорость не влияет никаких колебаний или вибраций нету лишних, передние колодки до конца сезона точно проходят, а вот задним пи...а, единственное я бы чьим нибудь метким глазом хотел ремни осмотреть на предмет износа замены.
В любом случае за те деньги за которые я его забрал, на данный момент на рынке ничего даже близкого по состоянию не было да ещё и с АБС, а посмотрел я фактически все аппараты которые есть на авито и автору, так что цена-тех состояние меня устроили, я свою СП1 продал за больший ценник а мот 2000г.в. был.
Если ты там ещё что то серьезное заметил то скажи, лучше быть заранее в курсе косяков.
На учёт не ставил ещё, но проблем с этим не будет, так как вся мусорская рать знакомые там, сам там инструктором работал, думаю помогут без проблем с постановкой.

Последний раз редактировалось Tras1d; 19.06.2018 в 15:15.
Tras1d вне форума   Ответить с цитированием