Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 14:49   #38
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: ТЕСТ! ТЕСТ! ТЕСТ!

Всем добрый день! Тоже вставлю свои более подробные 5 копеек) В прошедшую сб удалось поучаствовать в организованном РМИ тесте новых дукать. В первую очередь хочу отметить организацию мероприятия – все было по высшему классу! Изначально позвонили уточнить удобное время, за день до теста прислали смс-напоминание о записи. Собственно, в сам день тестов было все продумано – отдельная зона с тестовыми мотиками, у каждой единицы техники свой менеджер, регистрация отдельно, комфортная зона ожидания с напитками/печеньем, даже продуманные варианты маршрутов. Все проходило быстро, организовано, без задержек. Главное – отношение самого персонала, все очень веселые, радостные, устал отказываться от чая/кофе, народ реально работает себе в кайф, чем доставляет кучу положительных эмоций клиентам. Отношение видно даже по тому, что я изначально записался только на большую мильтидуру, которая мне интересна, а в итоге катался еще и на иксе, и на 797. Короче, ребятам огромный РЕСПЕКТ!
Теперь немного по технике. Расскажу в порядке, в котором тестировал, а также немного впечатлений от пассажира (все моты катал с двойкой):
1. Мультистрада 1260 Эндуро. Начал с режима туринг, который разочаровал, можно было сразу разворачиваться и возвращать мот. Через полминуты я уже стоял на мкаде и активно включал спорт. Вот тут понеслась жара, очень много агрессии от мота, он прет-валит-тормозит-провоцирует, многие говорят, что гипер фановый мот, так вот большой мульт не менее веселый, он просто еще и более комфортный – плюсом к тем же подрывам колеса (на первых трех это было легко) идет отличная ветрозащита и квик. Я с легкостью обгонял какие-то спорты, в ужасе озирающиеся на огромную дуру, которая не притормаживает на ж/д путях и прочих собянинских изысках и с легкостью набирает 200+ по городу. Ко всему прочему, она отлично закладывается в длительные скоростные повороты, ведет себя абсолютно прогнозируемо и комфортно. Единственный минус – она реально здоровая, не так просто протолкнуться в хорошей пробке. Для пассажира она довольно комфортна, но ооочень очково. Стремно оказалось лететь с такой скоростью так высоко от земли, плюс переключения на квике выходили очень грубыми. Меня мот очень порадовал и превзошел ожидания;
2. ИксДиавель. Также режим туринга сразу в минус, только спорт и никак иначе. Прикольно тянет, проблемы сдувания ног не почувствовал, возможно потому что гонял в сапогах, общая борьба с ветром начинается от 150, мот при этом остается устойчивым. Для пассажира оч кайф, разгон удобный, есть спинка. Конечно, пришлось 10 раз остановиться и фотакать во всех ракурсах, икс - это прежде всего про красоту. На удивление, довольно удобен в пробках – сидишь низко, зеркала не задеваешь, очень устойчивы й и поворотливый, вес после мульта особо не ощущается. Можно взять покататься с любимой на выходных – не более;
3. Монстр 797. Первый опыт с монстрами нового поколения, но не понравилось ничего. Точнее, я теперь окончательно не понимаю людей, которые смотрят в сторону этих мотоциклов, особенно вместо галуцци. Харизмы нет, динамики тоже, в пробках со стоковым рулем и зеркалами неудобно – исключительно попали в высоту зеркал машин и джипов соответственно. Когда-то я катал 800ую галуху, и она мне очень нравилась, она была веселая, задорная и удобная, жаль, что так убили эту линейку. Приборка где-то под пилотом, похоже на гипер, но лишь жалкая копия идеала. Для пассажира мало места, но терпимо.
Хотелось бы конечно побольше подобных мероприятий с такой атмосферой!) РМИ красава)
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (17.06.2019), denbusa (17.06.2019), DobryI$lon (18.06.2019), JohnNik (17.06.2019), MACARONE (18.06.2019), MG (17.06.2019), Palych (17.06.2019), Straga (17.06.2019), The Doctor 36 (17.06.2019), vennge (18.06.2019), Willsun (18.06.2019), Александр (18.06.2019)