Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 16:45   #19
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Аццкие мандавошки

Цитата:
Сообщение от CHeeCHmarin Посмотреть сообщение
Есть такое, свой я за 85 купил, но по прибытию вскрытие показало что там текли сальники коренные и редуктора, потом сдох аморт передний (пайоли какашка), потом и помпа потекла, а в остальном все было впоряде, что радовало были родные зеркала, в них офигенский обзор)). Тюнинг спецом не ставил, хотелось сохранить ресурс двигателя и малый расход, я предпочитаю его держать в бодром стоке
Ну там помоему все тюненые запчасти были тупо скуплены и прикручены, его можно было бы купить тупо на запчасти))



Я свой колол уже два раза за 30000 пробега))
типичная картинка с хорошим экземпляром. вот только это меняется один раз и сразу. и тогда 30 ткм в него не полезешь.

там не в ущерб ресурсу процентов 15-20 верхов накинуть можно (мотор придушен клапаном и карбом) - онли новый впуск и выпуск плюс грузики-пружинки на варике. если идти дальше нужно менять колено на мхр а еще дальше коренные становяцца расходником

а родные зеркала - расходники. то об попутную машину разобью то еще что. думал поставить харлеевские родные - но тут отжал себе ризомовские, буду их засандаливать.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием