Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2023, 07:36   #17
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Живёт ли 1100й после пробега 80+?

Цитата:
Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
Мульта 1100. Пробег около 90. Пизды не давал, но жизнь с 17 тысяч по сей день была у мопеда не простая. Нареканий к мотору нет, даже сцепа всё еще родная.
Премного благодарен!
Потому как беспроблемный гарантийный китайчонок для "дом-работа" - это хорошо, но душа просит настоящего
Кстати нашел пролемы в китайчике, если кому интересно взять такой "коммутер".
Рычаг сцепления имеет маленький диапазон регулировок, для моих коротких пальцев, это тем более обидно, что у хондовской сцепы есть механизм лёгкого выжима и сработка идёт в начале хода, ход рычага используется от силы на четверть. Тормоз термоядерный, ниссиновский, с армированными трубками, так что там тоже длинный ход не нужен. Потому заказал на али тюненх в виде регулируемых ручек, с виду они больше мне подойдут.
Приборка имеет возможность зеркалить экран телефона через вай-фай (через блютуз - только отображает кто звонит), но при этом сильно страдает качество картинки при перерисовке в свою размерность. Процессор занят мотоциклетными делами, скажем так, не успевает выделить достаточно ресурсов на красоту. Мото-функции типа скорости, передачи, топлива и температуры - накладываются поверх экрана небольшими прозрачными окошками внизу. Идея интересная, но явно недопиленная. Ну и навигация без управления - это просто декор, я считаю. В 10% случаев поможет, но не более.
В остальном - среднекубатурный "простоцикл" марки Хонда, но с европейским ретро-дизайном. Раздражает короткая коробка, нарезка чисто азиатско-пробочная, зато стартуя на первой не нужно подгазовывать даже в горку. Великолепный мотор для городской 500-ки.

Ну а "не-просто-цикл" я буду выбирать ещё. Может и отважусь взять старичка ЭВО. Сегодня ещё поеду смотреть Триумф Спринт СТ 1050 2006 года. Там пробег смешной, но сука японец его мордой к солнцу хранил без чехла. Не берег.

Добавлено через 15 минут
Старичок-то подешевел 520 уже просят
Немного желающих испробовать удачу: https://www.avito.ru/chelyabinsk/mot...013_2861812807
Смотрите, если кому интересно - могу сделать осмотр, мне тут рядом. Могу сфоткать что там японец наворотил по тюнингу мотора, обманка и блок бустера под сидушкой, доступны без проблем.
December вне форума   Ответить с цитированием