Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 21:33   #36
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,463
Репутация: 711
По умолчанию Re: Хочу крышку фрезернуть такую)Есть ли смысл вообще замарачиваться?

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
atomynos, а есть возможность такое фрезеровать? Это же надо довольно толстые чушки алюминиевые, или сейчас такое возможно спекать на 3D-принтерах уже? Дизайн кстати так себе, просто клубная символика сама по себе неплохая, но на крышке будет смотреться не очень, мелко и потеряется. Но сама идея делать какие-то нестандартные художественные крышки интересна конечно.
Фрезеровать как одну деталь сложно(буквы,углы, маленькие ,размеры карманов итд),если как несколько деталей а потом собирать то проще),требует квалификации и подготовки производства.)Заготовку отлить очень просто.Можно купить деловую обрезь,например.На счёт 3D принтера не знаю.Дизайн-я не дизайнер так накидал на скорую руку))время было,интерес затылок чесал)руки чесались что-то там надо приляпать на этой крышке))вот и понеслось...Решил спросить у людей прежде чем делать, обсудить).Короче фиг знает)грязь ещё забиваться будет не эстетично(.Должна быть простая форма(чтобы грязь не забивалась),но привлекательный дизайн.Хотя ну много ли там грязи попадёт не по пашне же ездить.)
atomynos вне форума   Ответить с цитированием