Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 06:59   #278
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Аппарат на след сезон: 848 vs 1098

Цитата:
Сообщение от GustavoBravetti Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос: нах*я?
В пробках стоять надо 3 литра?
У Вага то да, атмосферные прям надежные моторы. Никаких турбин. Поэтому на Панамере мне два мотора поменяли по гарантии.
И коробка единственная нормальная-это pdk. Все дсг и айсины-шляпа полная.
Учитывая, что 95й уже 42р и будет только выше+дорожный налог и тд
Нахрена полный привод, если зимой +6? Ездить надо уметь, тогда и на заднем ничего не страшно. Он легко контролируется хоть, полным управлять умеют единицы.
Все эти блокировки нахер не нужны. Сколько ездил за город-даже без полного привода везде спокойно проезжал.
По рулёжке все прям такие спецы. Как можно справнивать рулежку у паркетника и тем более внедорожника? Кроме Х5-Х6 ни один не рулится.
И v70 в стране я видел раза 3. Это комфортная семейная машина и управляется она отлично. Странно требовать иного.
А 650км обычно на поезде лучше преодолевать, а не за рулём.
На GLE не ездил. МЛ 164 и 166 были. Бестолковые машины исключительно для американского рынка и наших зашоренных колхозников, которые прям каждый день ездят в Леруа Мерлен, у них семья 5 человек и надо ещё мешок антоновки с дачи забрать.
Вам там в маскве лучше всего иметь карту масквича, чтобы на метро и троллейбусе экономить. А нам в России пока что нужны автомобили, у нас есть где вжарить и есть откуда выехать на полном приводе.
С моим дизельным Туарегом за 6 лет и 120 тысяч случилось только прокладка блока EGR, стоит два косаря, и в одном пневмобаллоне трещина в резинке нашлась. Можно было резину поменять, но я как барин купил стойку в сборе. И вот на 121-й тысяче поменял задние рычаги. Не знаю сколько стоило, у меня там ещё диски по кругу подошли, с дисками 42 косаря отдал. У дилера - 60. Больше вообще ничего не случалось, для немца как бы фантастика, понимаю...

Последний раз редактировалось Anakin; 25.12.2017 в 08:46.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием