Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 10:02   #30
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
Давай всё же скажем честно. С виду этот мотоцикл полная xуйня! Он не красив, не статен, не бросается в глаза и не запоминается. Я бы не хотел на нём ездить. Это всё равно что шлёпать не симпатичную тебе женщину, хоть она и с хорошими техническими характеристиками. Но для Малиновки и нудного джинсового деда самое то. Не продавай.
Ну вот давай я как бэ сам порешаю - что мне продавать, что мне не продавать...
Странный дизайн - да, согласен. Из-за руля это незаметно, конечно. Но ещё раз: он в любом случае не для всех! Как минимум, для XR (не для XC, не путай) есть строгая граница по росту - выше 180 ни в коем случае его брать нельзя! Сиденье низко от земли, а подножки - по кроссоверному высоко, и ровно под сиденьем, чтобы в стойку вставать. У рослого райдера ноги затекают. Именно по этой причине прошлый хозяин его и продал. Баскетбольного роста чувак. Взял Мультоса, кстати, откуда-то с югов, очень доволен эргономикой.
Если нужно ловить триппер, то есть нравиться девкам - то тоже не вариант, для ловли триппера нужен мотоцикл красивый.
Но если триппер по разным причинам не интересен, и рост до 180 (на дальняк ездить если - лучше даже до 175, мне уже маловат на трассе, а мой - 176) - то мотоцикл шикарен. Одноклассник БМВ F, но вибраций намного меньше, а дури - больше. Устриц ел, если что. Рассматривал конкретную эфку как вариант. Тоже ни разу не красавец, вобщем-то
December вне форума   Ответить с цитированием