Тема: Games!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 23:46   #1223
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
А че тут гордиться? Я не привык переплачивать деньги за МЫЛО и отсутствие сглаживания. За те же деньги собираеться ПеКа и играеться в теже игры (за исключением эксклюзивов), но опять же, прошло хз сколько времени, я купил ps3 slim со всеми эксклюзивами за 10 тыщ и сижу играю, никогда на хайпе не покупал игры.
И да, у меня комп за 100к+, и был еще куплен до доллара за 60к. Играю во всё что хочу на хайрезе. RDR2 через год +- выйдет на пека. вот тогда и игранем.
Лол. Такое ощущение что с выхода второй плойки и первого бокса так ничего и не поменялось. Мыло... Бля... Купи плойку и посмотри на Хорайзон, Год оф вор, или какой нибудь Анчартед в 4к. Пекари как были говнорями так и остались))). И ещё, что и куда ты переплачиваеш, если на твоей платформе тупо нет игр? ))) Ну и так к справке, у меня два рига, один из которых до сих пор стоит больше полумиллиона рублей(со всей периферией ессесно), но сей факт как то меня не очень останавливает отдуплять, что лучшие Игры именно на плойке)). Пеку же с начала двухтысячных использовал исключительно под жанровые продукты: стратегии, рпг, симуляторы, но ни как не для игр. Да они там были, но этого уже нет лет как 10-15, вообщем пора бы уже очнутся.

Последний раз редактировалось aKira; 27.10.2018 в 00:29.
aKira вне форума   Ответить с цитированием