Тема: MotoGP 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 19:36   #32
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: MotoGP 2016



и тут я охуел)))

Руководитель команды Yamaha Лин Джарвис в своем недавнем интервью сказал, что продление контракта с Хорхе Лоренцо на сезон 2017 года полностью зависит от самого гонщика. Испанцу, по словам Лина, сделала очень привлекательное предложение команда Ducati.

В то же время с Росси все тоже не совсем очевидно. Итальянец может принять решение уйти из мотоспорта, и тогда состав заводской команды Yamaha в 2017 году может обновиться полностью:

Валентино нужно решить, как долго он хочет продолжать гоняться. А с Хорхе все просто - он всегда давал понять, что хочет на протяжении всей карьеры быть только с Yamaha вплоть до ухода.

Но мы держим в уме то, что Ducati сделала Хорхе очень-очень заманчивое предложение, а это может немного повлиять на исход.

Так что Валентино либо остается с нами, либо завершает карьеру. А продление контракта с Лоренцо зависит от его приоритетов. Вот так. Честно и откровенно.

Вспоминая прошлый сезон, Джарвис отметил, что не совсем доволен поступками обоих пилотов:

Я не думаю, что Хорхе чувствует себя преданным. Понравилось ли нам абсолютно все, что он сделал в прошлом сезоне? Нет. Но мы также не всем довольны, что сделал в прошлом сезоне Валентино.

взял у http://www.motogp-news.ru/

ПС: маркеса в напарники и один гараж на двоих))) И мотоГП я больше не смотрю))) баляяяяяяя)))
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (09.02.2016), kosty (08.02.2016), OLEG_M1RON (09.02.2016)