Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 13:19   #11
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: В Магнитке трек допиливают!

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Вы вообще историю этого трека знаете? Не претендую на истину, но мне кажется все выглядит как то так. Был там лично года 3 назад - все видел)))


Там есть чел - у него есть дочка и несколько автосалонов - форд, там порш и еще несколько каких то. Дочь на оч серьезном уровне (когда я был там драла большую часть мальчишек вроде РотаксДжуриор или как он там) занимается картингом. Папа для нее построил картодром проектировал его вроде Тильке, на нем же тестят всякие тачки на тестдрайвах салоны. Сейчас я думаю ей по возрасту переходить в формулы - вот и достраивают трек. Так что все это очень охуительно!!!
Ну всяко это лучше, чем отправлять дитё на Запад. Уважаю!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от господин Пэ-Жэ Посмотреть сообщение
Удивителен для меня подход...его рациональность.

Ждём в Ташкенте горнолыжный спуск, в Норильске открытый гребной канал.
Если нихера не далать, то и внукам нашим придётся за тыщи км ездить, чтобы попасть на склон или гребной канал. Великие дела делаются вопреки рациональности.
В Челябинске, к примеру, лучший в России стрелковый обьект - в том числе под карабин и под большие дистанции. С отличным выбором арендуемых пистолетов, ружей и карабинов. Где ещё в России можно потренироваться на той мишенной обстановке, что оставляют после своих занятий спецназовцы ФСБ или ГРУ?

Последний раз редактировалось Anakin; 17.11.2015 в 13:22.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием