Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 23:48   #19
Blacky
Nuovo arrivato
 
Аватар для Blacky
 
Регистрация: 23.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati SuperSport 2017
Сообщений: 28
Репутация: 16
По умолчанию Re: Всем моё почтение!

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Blacky, во-во. У нас на один этап 3-5 комплектов сликов Вега уходит. Это уже под 70 тр. И так далее. Шорткат никогда не катал как и кузов, но кажется мне , что шорт, наиболее близок к картингу будет. Хочется затестить и посмотреть насколько я буду конкурентноспособен там.
Я может приеду посмотреть гонку. Вообще эндюранс супер мега ультра интересная дисциплина как по мне.





Кстати, парни, а в докати капе вашем нет дисциплины на подобие Драйвинг Троффи??? Вот в таком соревновании клубном я бы с кайфом покатался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
А по твоей теме, я бы дукаса для трэка не брал бы. Опять смотря какие цели. Если на фирсе выкатывать, то питбайк мощный с мотором типо дайотны. Можно в команду джаз мото обратится, они и байк подготовят и поддержку осуществят и по технике пилотирования подскажут. Если большие трэке, то большие моты. Но лучше сначала на маленьких выкатить. Чтобы легче было технику ставить и ошибки править. А вообще на трэке все равно карт быстрее. Ротакс едет фирсу в районе 56 сек. Мото медленнее минуты. Карт могу продать , есть у меня один на продажу хорошенький.)

Это не тот ли что 5кЕ? ))
Blacky вне форума   Ответить с цитированием