Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 18:51   #29
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: За Suzuki замолвите слово!

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
У меня ща стоит тот который на видосе сверху по Стокгольму едет)))). Не нужен тебе такой машин, ты на лисапеде своём падешь постоянно, а на литровом джиксере падают один раз. Серёг это очень плохой мотоцикл, нет он не ломается, прёт годно, но там есть один косяк, на нём про ту самую грань забываешь(потому шо валит как хочется), а когда вспоминаешь, оказывается что она у него ниже плинтуса(тормозов вообще нет, если говорить о серьёзных скоростях в уличных условиях, плюс рейк, центровка/развесовка). У меня вообще иногда такое ощущение что его желтопузые спецом дизайнили что бы убиться. Кого из знакомых перехоронил 90% были на джиксерах лол. Можно конечно модифицировать как это сделал мой кент Барсуков(бывший главред Мото), если у тебя есть на то полторя ляма))))) Могу дать контакты позаёбуешь, он тоже на них дрочит))
Ну с падениями, конечно, как карта ляжет, первые 15К у меня было всё ровно, потом синька попутала, серьёзный замес на трассе с фурой - непростительная ошибка, вообщем если бы я не расслаблялся, наверное одно падение объективно от меня не зависело, это когда видимо заклинил тросик газа и мотоцикл продолжил разгон, тогда я перетормол, чтобы не въехать в попутную тачку, скорость была минимальная, только стартанули со светофора... ну и насчёт постоянно, я просто пишу о своих падениях, не думаю, что у многих других их никогда не было, просто не все склонны это афишировать. По техническим моментам, мало чего могу сказать, на 600-м SRAD 1998 г.в. мне действительно показались довольно вялыми тормоза, но и к ним за день привык. А по управляемости, просто сказка рядом с моим дукасом.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием