Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 06:59   #102
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Покраска пластика.

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Я не хочу быть прав, просто иногда меня подбешивает вот эта твоя манера общения

Хороший маляр предложит отклеить буквы,покрасить деталь нормально, и приклеить все обратно и желательно новые буковки.
Прости, это у меня с работы некая проекция. Забываюсь. Без уверенности нельзя руководить людьми, и даже если чего-то не знаешь, ты должен излучать уверенность.

Отклеит, говоришь? Приклеит обратно? Декаль? Ну-ну...
Про объёмные буквы я всё расписал, как сам делал. Ну, почти сам Наклеивать двухсторонний скотч я усадил своего сотрудника. Теперь эти буковки сам чёрт не отклеит, скотч 3М, лучший какой был.
Спросишь, откуда у меня на дорестайле обьёмные буквы вместо положенных ему декалей? Это потому что боковины бака я купил на ебее от рестайла, слегка царапанные, пришлось красить. А родную одну боковинку с декалью красил ещё раньше, после того как положил мот на бок. В том году в первый раз выезжал, решил включить городской режим, типа, не прикатался после зимы. И трекшн-контроль мне устроил резкий провал тяги, когда я на режиме Урбан заехал в лужу грязи.
Так вот, маляр обошёл декаль так, что без лупы не видно было перехода. Жаль что потом эта боковина погибла в неравном бою с дверью ВАЗ-2110...

Добавлено через 4 минуты
Не, я понимаю, что после таких историй я на этом форуме свой мотик не продам. Ну и ладно, Авито всё проглотит!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием