Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 12:10   #53
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019 2-й этап

Цитата:
Сообщение от Ruggito Посмотреть сообщение
не то слово. Я уже подначил друзей приехать поболеть. ADM ближе и доступнее живущим в ювао Москвы. все накрылось. Хотя я не сильно удивлен, были изначально опасения с Мячково связанные.

Вот еще прочел новость, что RSBK вводит новый класс STK400. Не будут ли они в новом сезоне занимать время выделенное на Italia Cup... Вряд ли они с литрами будут в одних заездах. Или у нас будет веселее в гонке)
Во первых это новость начала года, просто как и многое в RSBK сайт работает в той же манере и эти гонки шли весь год.

Во вторых у капа не было какого то своего места, это не попытка написать что то обидное, а факт от которого я так же как и вы грущу!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Царя не будет. Илья собирался приехать. По поводу бокса можн с Мишей Тевелевым поговорить.
Бокс на RRR, как и на большей части мрв эвентов 8к в сутки стоит. Пишите мне и все решим. Можно попробовать поискать соседей ближе к делу. Если ещё нужна любая помощь, советы или что то я рад буду помочь!
Miha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (23.08.2019), iamdude (23.08.2019), JohnNik (23.08.2019), Palych (24.08.2019)