Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 18:15   #436
canaglia
famoso presto
 
Аватар для canaglia
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Mosca
Мотоцикл: ST4
Сообщений: 245
Репутация: 155
По умолчанию Re: Продам Monster 1100 EVO и ништяки к нему

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
canaglia, сильно невнимательно читаешь тему. Это что касается взаимоотношений сторон. А по остальному:
- Так они же напиздели?!
- Ну что Вы, голубчик? Они же не со зла.
Да я специально выделил цитатой, на что отвечал. Все тут все видят, кто и где напиздил. Просто считаю, что не стоит лично мне предъявлять кому-то что-то, тем более, лично с этими людьми я не знаком, даже если вижу откровенный пиздеж и детские отмазки.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
Ну я могу что то утверждать, поскольку фактически через меня мот покупался и я был непосредственным "посредником" между продаванам, Обером, людьми, вписавшимся в мот и покупателем.
И вопрос то остается открытым и к гарантам тоже: с какого хера все вписались и напиздели, если все не так, как было?
Ты - можешь, как участник произошедшего. Но в твоем сообщении (что я и процитировал) был посыл ко всем, что все игнорируют факт (ну или предположение) пиздежа и продолжают говорить о другом. Я все увидел, для себя выводы сделал, на этом все. Уверен, что не один я. Обвинять кого-то в обмане, добиваться ответов на поставленные вопросы... ну это как-то несерьезно. Если бы мне кто-то (незнакомый человек) предъявил за других, я бы просто послал. Не в совке живем, просто так никто никому ничего не должен. В данном случае мне Оберон не должен отвечать на какие-либо вопросы.

Хотя, очень интересно послушать его ответы на твои вопросы. "Был пьян" как-то по-детски, эта отмаза работает, пока у тебя паспорта нет. Потом надо отвечать за свои слова и поступки, опять же - чисто мое мнение и я никому его не навязываю.
canaglia вне форума   Ответить с цитированием