Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 15:19   #144
Unfi
famoso presto
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 159
Репутация: 192
По умолчанию Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Минск

"Гараж Макаронников"

гараж на пр. Дзержинского (возле городского ГАИ)
гараж в а/г Щомыслица

тел. +375259116166 Николай
тел. +375296842243 Сергей
Серега конечно да, открыл гараж ...

В той чудесной стране, откуда я родом, которую лучше обходить стороной, покупка и владение Дукати это ход на грани абсурда, ибо здесь нет треков, здесь очень мало нормальных дорог, здесь лежачий полицейский на лежачем полицейском и светфором погоняет. Здесь тонна уебанских гаишников что срут кирпичами при виде мотоцикла. Но это не так страшно. Страшно то, что в стране нет и не будет денег и несмотря на это, колхозники все равно иногда берут Дукати, чтобы потом ныть, как сложно и дорого его обслужить.

Вообще, в теме я не видел ссылки на Владислава, благодаря которому я и решился взять именно Дукати - он скромничает и себя не рекламирует - http://mvagusta.by/
Если нужно чтобы с вашим мотоциклом все было по фен шую и без головной боли - лучше обратиться к нему - оригинальные запчасти, ризома и всякая всячина.

Но, если денег на ризому и свежевыпеченные запчасти прямо с завода у вас нет - тогда начинаешь искать спасения здесь и всяких забугорных сайтах в поисках б/у или удачного дербана (ну или Китая, т.к. мои соотечественники любой Дукати могут превратить в китайский Дусати).

И после, собрав этот набор лего, ты не знаешь, куда же это все применить, чтоб не сломать. И советы "открутить там, отжать сям ..." не особо помогают, если ты не любишь и не хочешь любить крутить гайки. Отдать ракам, коих хватает по гаражам не слишком хочется - уровень тут ... высокий одним словом.

И поэтому, возвращаясь к началу, я хотел бы оставить исключительно положительный отзыв о работе Николая, ни Гараж макаронников, ни Мастерская спагетти ни что то там еще - именно Николая, как технически грамотного специалиста, который фактически "облизал" мотоцикл (который я уронил в прошлом году). Разобрал, почистил, смазал, заменил, покрасил, собрал и отдал. Он же кстати и делал серегин десмодром. Настоятельно рекомендую.

Будете у нас на Колыме ...






А Серега, вдруг предлагающий услуги по ремонту, при этом постоянно обсирающий итальянскую марку при всех его прочих заслугах ... Это да, идеальная рекламная компания.

Последний раз редактировалось Unfi; 26.05.2017 в 16:28.
Unfi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beowulf (26.05.2017), fanat (08.07.2017), Oberon (26.05.2017), Palych (28.05.2017), sergeyskorab (26.05.2017), Straga (27.05.2017), Stranjah (28.12.2017), voland (08.07.2017), Николай (26.05.2017)