Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 11:22   #109
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: New project Ducati Panigale Deadline

Sitya, не знаю, чем ты по жизни занимаешься. Но это и есть продюсирование.
Когда ты привлекаешь к работе всяких долбоебов и пытаешься разрулить их работу. А она нихуя не рулится. И вся проблема, что у этих долбоебов есть талант, а у тебя только административное мышление. И приходится соединять талант долбоебов и администрирование, а это хуево соединяется. Но талантом, волей и энергией продюсера все срастается и получается проект. Продюсер потом стоит в стороне и нервно курит, а долбоебы собирают лавры и красуются на подиумах. Такая жизнь. Я в этом говне 20 лет варюсь.

Я помню был молодым студентом и мне известный режиссер Эмиль Лотяну рассказывал как создавалась эта мелодия:


Комозитор Евгений Дога целый год бегал от Лотяну и не мог написать ничего путно. Тоже трубки не брал, скрывался, присылал всякую ***ню и пр. Но потом буквально за три дня до показа фильма приемной комиссии был отловлен посажен по домашний арест и родил. Да так родил, что все охуели... И эта мелодия стала одной из самых красивых вальсов в советском кино. Я как то не давно гулял по Верхнему Бергамо. А там стоял бродячий музыкант и ее играл. Прикинь в Италии, в Бергамо, стоит музыкант и ее играет. Пиздец. И люди ему деньги кидают. Вот. А ты тут ноешь, что панигалю сам на руках катал...

Добавлено через 2 минуты
И Догу я этого помню, знаком был... Редкий долбоеб, но талант.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (06.08.2018), bee36 (04.08.2018), MG (10.08.2018), Oberon (04.08.2018), vaboki (08.08.2018), Бобр (02.07.2019), Связист (06.08.2018)