Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 23:54   #70
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: ПДД могут изменить для удобства байкеров

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Сам раньше бился неоднократно, уходя от лобового столкновения. Виновник спокойно уезжал за угол, чтоб я не успел номера прочесть. Менты всегда заявляли, мол, надо было тормозить, продолжая прямолинейное движение. А на вопрос " как мертвецу вызывать Гаи" разводили руками, мол, нет следов удара, нет и происшествия.
Стал ездить иначе, по некоторым улицам вообще ездить перестал.
Понял, что лучше на пару минут дольше, чем на пару недель в больничке и потом бегать за виновником и страховой, доказывать всем, что прав...
Ну да, как там говорят - "вот убьют, тогда и приходите"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
Вот читаю, все вроде бы правильно написано и согласен... а с другой - да ну на*** такую правильность.

Я езжу на моте, чтобы ХУЯРИТЬ, а не плестись с тачками, соблюдая ПДД.

Добавлено через 2 минуты
Уехал из Москвы 4 года назад. Тогда мне нравилось кататься, именно для кайфа. Да, пробки, да дебилов много. Но КАЙФ. А сейчас приезжаю (на авто), сплошь камеры и менты. Полицейское государство бля. Бесит прямо пиздец!!!
Ну тут уж что поделать. Сложно в многомилионном городе с анархией жить. Ну то есть можно, но тогда надо как в Азии верить в реинкарнацию и прочее поголовно и не париться.

Впрочем, всю страну камерами не обвешаешь, так что если отъехать в сторонку - все возможно. Последнее время предпочитаю за городом по свободным живописным дорогам ездить, а в Москве по минимуму.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 17.04.2017 в 23:56.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием