Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 03:56   #69
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: New Hypermotard 2019

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
кароче как с Туарегом
А что не так а Туарегом?
Тот что мне нравится у меня есть, тот новый что мне не нравится я покупать не хочу, склоняюсь к Джипу "широкому". Только с мотором ещё не решил и с пневмой. Хватит мне под всеми этими камерами трехлитрового бензина или надо непременно штрафы привозить? Он чипуется, но слабо, 8-9% всего прибавка. Пневма там мерседесовская, дохнет чаще чем на Туареге, но чинится дешевле и быстрее.
Самое смешное, что мой Туарег ещё конфетка, с технической точки зрения. И не факт что я что-то реальное получу за свои два-три миллиона доплаты. Скорее потеряю. Иногда думаю, что лучше я его сам укатаю, хотя бы до 300 тысяч. И это мне будет стоить от силы полляма, даже если в нем сломается всё, что может сломаться.

Сорри за офф, весь в размышлениях. Чирок реально внешне и по ходовке нравится. Ночь не сплю...

Добавлено через 19 минут
Не, правда, вы меня уж простите, это все шапка с горячими темами. Лень искать подходящую, пишу куда попало, кроме совсем уж одиозных. Можете от меня отдохнуть в алко- и сиськотемах
Простите, дяденьки, засранца, вобщем...

С другой стороны, вы же хозяева своим глазам и пальцам. Прокрутите и не читайте. М?
December вне форума   Ответить с цитированием