![]() |
|
|
|
|
#7 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Люди, дайте фишку, пистец как нужна
Добавлено через 1 минуту Giper, продай мне свой пульт второй. Добавлено через 40 секунд Я те даж корпус отдам, фишку срежу и все |
|
|
|
|
|
#8 |
|
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
|
Как обидно когда нельзя закончить проект из-за одной маленькой детали )
Я сразу вспомнил соркастичного Эрика Картиана http://youtu.be/C8Gt4UG2aa0 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ivan_Ducas (11.08.2014) |
|
|
#14 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
rif, я время ничье не занимаю, я его сам собираю
Добавлено через 1 минуту SPENKER, сжигать ненужно) автобус долго) Добавлено через 1 минуту Tabledko, я до 20:00 работаю, потом еду собирать моц, домой приезжаю в 00:00-00:30, когда мне за пультом приехать? Добавлено через 36 секунд Giper, где? Куда? |
|
|
|