![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
дицки оригинал, резина тоже - made in japan Dunlop 225/60 (модель нада посмареть)
комплект 4 шт цену пока не знаю сам, но формирование такое: цена нового - % по кол-ву может даже 5шт )
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив! Последний раз редактировалось PaDRE; 24.03.2015 в 17:08. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Molto buono.
|
Саш, я бы отдал! по доставке какие предложения?
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Илья в следующий раз полетит!))
Шутке)) Мне на аутлендер, не уверен что приживуться!))
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Да ты Ниссан не бери, возьми только колеса....порой только после того как воткнешь становится ясно фасон или нет...... Я на матрешке за три года около 10 вариантов дисков попробовал.... Некоторые без авто не смотрелись, а поставишь и понимаешь АЙС.....
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
С нашей грязью, машину придется мыть через каждые 5 км!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|