![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Всем привет. Уже 2 дня радуюсь Мультяшкой!)
|
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ABC (19.05.2016), Abo-jan (17.05.2016), AccountEP (18.05.2016), Backfire (17.05.2016), Chuck N. (18.05.2016), denbusa (17.05.2016), Denstvo (18.05.2016), DucaOwner (17.05.2016), Giorgio (18.05.2016), Glider (20.05.2016), Gr.Ducu (19.05.2016), Home (18.05.2016), JohnNik (18.05.2016), MACARONE (17.05.2016), Malav (17.05.2016), Miha (23.05.2016), OLEG_M1RON (18.05.2016), Palych (18.05.2016), Rocknrolla! (17.05.2016), RUB's (17.05.2016), Samen (18.05.2016), Sasha26rus (17.05.2016), Straga (17.05.2016), threediceceelo (18.05.2016), vennge (18.05.2016), Ром Баро (17.05.2016) |
|
|
#6 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Шо за клюв?!
Аааа......., дусати) Тут весело!, но не с начала, чуть потерпеть надо ![]() Пздр! Последний раз редактировалось Rocknrolla!; 17.05.2016 в 23:30. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (18.05.2016) |
|
|
#7 |
|
esperto
|
писец как надо и не чуть вовсе! главное в чятик не добавляйся. там полно качков и разных филов.
и ваще надо было сузуке брать,но всё равно поздравляю ![]() ПыСы: киви не заводи! если уже есть - не признавайся. Последний раз редактировалось Wizard; 18.05.2016 в 09:28. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
redtazik, первые 100 сообщений на форуме бесплатно, поэтому сильно не транжирь.
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (18.05.2016), Chuck N. (18.05.2016), Giorgio (18.05.2016), Rocknrolla! (17.05.2016), Straga (18.05.2016), vennge (18.05.2016), господин Пэ-Жэ (18.05.2016), Ляксандр (17.05.2016), Мариачи (17.05.2016) |
|
|
#11 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|