Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2017, 17:29   #76
Связист
esperto
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от doub Посмотреть сообщение
битый 821 шлак
796 - для взрослых девочек
дерзких бабушек
__________________
Арт-директор Цирка
Связист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 18:13   #77
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

msm, а с таким рулем удобно ездить?
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 19:15   #78
Связист
esperto
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
msm, а с таким рулем удобно ездить?
Нормально, привыкнуть ток нужно) Рулежка другая становится

Красиво ж)
__________________
Арт-директор Цирка

Последний раз редактировалось Связист; 16.09.2017 в 20:16.
Связист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 20:01   #79
Dock
famoso presto
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Южноуральск
Мотоцикл: M796
Сообщений: 359
Репутация: 183
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от doub Посмотреть сообщение
битый 821 шлак
796 - для взрослых девочек
бля...
Dock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 03:09   #80
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Vsio eto shliapa i pozorishe, est 696 i vsio ostalnoe

Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DamirDM (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 11:07   #81
Связист
esperto
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Vsio eto shliapa i pozorishe, est 696 i vsio ostalnoe

Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
!!!! выйди из этой темы или скорректируй формулировку

"Есть 696/796 ....."
__________________
Арт-директор Цирка

Последний раз редактировалось Связист; 18.09.2017 в 11:54.
Связист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DamirDM (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 15:39   #82
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от msm Посмотреть сообщение
!!!! выйди из этой темы или скорректируй формулировку

"Есть 696/796 ....."
Один мой знакомый купил 796, потом развелся и теперь красит волосы ....

Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (18.09.2017), DamirDM (18.09.2017), JohnNik (19.09.2017), Sasha26rus (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 16:03   #83
Sasha26rus
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Sasha26rus
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Один мой знакомый купил 796, потом развелся и теперь красит волосы ....

Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
Теперь он еще и в коробке из под холодильника спит ! и Это все в Москве!!!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет!
Sasha26rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kazalukaka (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 16:09   #84
Связист
esperto
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Один мой знакомый купил 796, потом развелся и теперь красит волосы ....

Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
Это карма мота! Давай ему мой продадим! Волосы в порядок приведет, к жене вернется, еще и любовниц пару заведет

Годный мопед 796 - залог крепкой семьи и приятного времяпрепровождения!
__________________
Арт-директор Цирка

Последний раз редактировалось Связист; 18.09.2017 в 16:12.
Связист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:17   #85
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,095
Репутация: 924
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Для полной годноты- абээса не хватает! ☝️
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:21   #86
Связист
esperto
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Для полной годноты- абээса не хватает! ☝️
Можешь издалека даже не подкатывать! 500К начальная цена тебе в стоке!
__________________
Арт-директор Цирка
Связист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:24   #87
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Если цель - продать, то нужно же рынок изведать.

Чем твой в стоке (за 400), лучше этого (за 400)?
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...7016-3693c6e6/
С отличными банками эррооу, с дорогущим хвостом ризома, дорогими слайдерами в раму,
с новой нормальной резиной, ну и дальше там - поворотники, ручки, рычаги, зеркала и т.д...
Мот на 2 года моложе.

В пример взял первое попавшееся объявление. Не искал что еще можно хорошего взять за 400.

Короче, цена твоему - 400 с тюнячками.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vel (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 16:40   #88
Связист
esperto
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Если цель - продать, то нужно же рынок изведать.

Чем твой в стоке (за 400), лучше этого (за 400)?
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...7016-3693c6e6/
С отличными банками эррооу, с дорогущим хвостом ризома, дорогими слайдерами в раму,
с новой нормальной резиной, ну и дальше там - поворотники, ручки, рычаги, зеркала и т.д...
Мот на 2 года моложе.

В пример взял первое попавшееся объявление. Не искал что еще можно хорошего взять за 400.

Короче, цена твоему - 400 с тюнячками.
Арчил, я не спешу. Тема по классике, больше ради попидеть))))
И не совсем сток отдаю, за 400 тоже будет чуть тюняшек, что снимать влом будет (типа слайдеров, подворотников...). Что-то похожее на то, что на этом мотике покупатель и получит). Но дорогое и красивое сниму.
+ мой после самого полного ТО с десмой и на новой резине.
Этому подозреваю как раз десмосервис предстоит)
__________________
Арт-директор Цирка

Последний раз редактировалось Связист; 18.09.2017 в 16:46.
Связист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maestrobarmolini (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 20:03   #89
Измайловский
Molto buono.
 
Аватар для Измайловский
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

msm, Десмо на 11 тыс. с какого перепуга???
Измайловский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vel (18.09.2017)
Старый 18.09.2017, 20:33   #90
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,095
Репутация: 924
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от msm Посмотреть сообщение
Можешь издалека даже не подкатывать! 500К начальная цена тебе в стоке!
Вон ниже гонка-булочка с абээсом и в тюнинге за 400 в РМИ стоит.
Без абээса и тюнячек - 350 - нормальная цена.
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot