![]() |
|
|
#78 |
|
esperto
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
|
Нормально, привыкнуть ток нужно) Рулежка другая становится
Красиво ж)
__________________
Арт-директор Цирка Последний раз редактировалось Связист; 16.09.2017 в 20:16. |
|
|
|
|
|
#81 | |
|
esperto
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
|
Цитата:
![]() "Есть 696/796 ....."
__________________
Арт-директор Цирка Последний раз редактировалось Связист; 18.09.2017 в 11:54. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DamirDM (18.09.2017) |
|
|
#82 |
|
kubano moremano
|
Один мой знакомый купил 796, потом развелся и теперь красит волосы ....
Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#83 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Цитата:
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (18.09.2017) |
|
|
#84 | |
|
esperto
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
|
Цитата:
![]() Годный мопед 796 - залог крепкой семьи и приятного времяпрепровождения!
__________________
Арт-директор Цирка Последний раз редактировалось Связист; 18.09.2017 в 16:12. |
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Professore
|
Если цель - продать, то нужно же рынок изведать.
Чем твой в стоке (за 400), лучше этого (за 400)? https://auto.ru/mototsikly/used/sale...7016-3693c6e6/ С отличными банками эррооу, с дорогущим хвостом ризома, дорогими слайдерами в раму, с новой нормальной резиной, ну и дальше там - поворотники, ручки, рычаги, зеркала и т.д... Мот на 2 года моложе. В пример взял первое попавшееся объявление. Не искал что еще можно хорошего взять за 400. Короче, цена твоему - 400 с тюнячками.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (18.09.2017) |
|
|
#88 | |
|
esperto
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
|
Цитата:
И не совсем сток отдаю, за 400 тоже будет чуть тюняшек, что снимать влом будет (типа слайдеров, подворотников...). Что-то похожее на то, что на этом мотике покупатель и получит). Но дорогое и красивое сниму. + мой после самого полного ТО с десмой и на новой резине. Этому подозреваю как раз десмосервис предстоит)
__________________
Арт-директор Цирка Последний раз редактировалось Связист; 18.09.2017 в 16:46. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | maestrobarmolini (18.09.2017) |
|
|
#89 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
msm, Десмо на 11 тыс. с какого перепуга???
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (18.09.2017) |
|
|
#90 |
|
Professore
|
|
|
|
|