![]() |
|
|
#11 |
|
è sulla buona strada
|
Решил Michelin попробовать, первые ощущения, держак показался хуже чем Pirelli, и смотрится не жирно, 233мм .
Может конечно прикатать надо немного. Последний раз редактировалось Fotograf; 23.05.2017 в 03:06. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | duccio (18.02.2018) |
| Метки |
| пирелли, поставщики, резина |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|