![]() |
|
|
#11 | |
|
maestro alluvione
|
Чтобы всякие бл.ди сидели на них???
Вот ещё! Да и влажность... Не, сауна мимо. Добавлено через 7 минут Цитата:
Не, гусь не для выставки. А что бы ты выставил, будь у тебя пара мест и бюджет примерно 500 косарей на каждый мот? |
|
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|