Итак, поступление новой партии контрабаса из Италии!!
Теперь все часы с красным ободком вокруг стекла (раньше был белый). О получении давайте договариваться отдельно. Может быть в клубный день захвачу... Красные ремешки не успели сделать, пришлют почтой позже и они будут увеличенного размера!!
Для тех кто только захотел, когда увидел картинку, привез дополнительный тираж - 10 часов без гравировки, цена - 11 000. Если Abo-jan будет не против, то передам их в Реал Бейс.
Кстати, тут увидел у итальянцев ремешки в виде оффроудной резины - очень прикольно смотрятся! Появилась идея следующих часов, более спортивных и с каким-нибудь нетривиальным корпусом... Только вот тираж опять надо мин сотню((