![]() |
|
|
#37 |
|
è sulla buona strada
|
Олег,смотря как проходят трекдни европейские,хочу сказать что организация их дело не простое,начиная от бронирования мест,заканчивая с кем ты и кто....тут надо ездить с командой подготовленной и заточенной под это.
__________________
Скучно.....хочется компанию,хорошую нефтяную компанию.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | KRANG (21.11.2013) |
| Метки |
| лидер, медным, накрылся, тазом |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|