Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 17:13   #4
Vaso
famoso presto
 
Аватар для Vaso
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster S2R 1000
Сообщений: 263
Репутация: 169
По умолчанию Re: Хочу в мастерскую!

Цитата:
Сообщение от Tekius Посмотреть сообщение
Собственно, в чем суть темы - хотела бы попроситься в мастерскую, где меня могут научить чему-то такому, чем я бы со своим чистейшим женским отсутствием физической силы могла заниматься. Я прекрасно понимаю что таких областей в мотомеханике мало, но все же - а вдруг получится!
Для работа с электрикой, например, сила не требуется, нужны мозги, знание нескольких элементарных законов физики и опыт общения с несложным оборудованием типа тестера, паяльника, обжимного инструмента. И много, много аккуратности и вдумчивости.
Vaso вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tekius (20.10.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot