![]() |
|
|
#1 |
|
esperto
|
Всем привет.
Весь прошлый год учился передвигаться на мото. В конце зимы сдал на права, еще успел экстерном )) Ну и в сентябре купил себе монстрика С4. Мото с харизмой, тк мой ушгатанчик еле заводится на холодную, и может заглохнуть на холодную, брал с севшим аккумом, прикурили узнал что дукати не заводится с толкача, когда встал недалеко от мкад ) В общем мотом доволен, правда в последний день перед морозами закрыл для себя сезон падением. За зиму буду чинить ) ![]() ![]() ![]() ![]() Ну и результат падения )
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |