![]() |
|
|
#10 |
|
Добрый
|
А я сегодня перебрал коробку на ниве. Потом нашёл на полу сепаратор и ещё раз перебрал коробку на ниве...
|
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 13-й (01.02.2015), A S G (01.02.2015), Abo-jan (01.02.2015), Boo (01.02.2015), chemicalbro (01.02.2015), DuMa (01.02.2015), Gr.Ducu (02.02.2015), hehoHo (05.02.2015), Ivan_Ducas (02.02.2015), JohnNik (02.02.2015), KYBORG (02.02.2015), melkiy_pakostnik (01.02.2015), Palych (02.02.2015), RUB's (01.02.2015), Sasha26rus (01.02.2015), Straga (01.02.2015), Vanechek (02.02.2015), voland (01.02.2015), YaPapa (02.02.2015), Ляксандр (01.02.2015) |