![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Чувак хочет в Москву на мотике ехать чрз Минск, навестить любимую и поучаствовать в открытии сезона, а его уже начали пугать платными дорогами и покупкой турбы Крэнга. Ща видимо предложат оплатить членский взнос))
По поводу открытия раздела для иносранцев стоит подумать! Почему бы и нет? Для начала на инглише, а там как пойдет, вы же гостеприимный клуб, прально? |
|
|
|