![]() |
|
|
#31 |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
дело даже не в зеркалах. ты часто не можешь из-за него пролезть - а хуже того не можешь пройти на скорости между машин (а ведь сверхмалый вес это допускает - пройти с идеальным контролем траектории)
пассажиркам там есть чего делать - но только от бара до кровати кратчайшей дорогой
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Giorgio (21.04.2015) |