![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Да , подъем до отсечки , потом провал до 7,5 и до отсечки снова.
На ходу не выше 5тыс обр.на любой передаче Последний раз редактировалось игорь st3; 11.06.2015 в 11:08. Причина: доп |
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
|
|