![]() |
|
|
#11 |
|
Banned
|
гудит это бензонасос видимо, так и должно вроде быть, значит живой... в авто во всяком случае у меня так)
если акум совсем слабый, то заводиться и глохнуть после заводки, может только из-за того, что незаряжается аккумулятор, но тогда следующие попытки врядли вообще крутить будет. ...Насчёт клина, а что есть причины для этого ? Последний раз редактировалось sergeyskorab; 14.06.2015 в 12:49. |
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
|
|