![]() |
|
|
#9 | |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Ваня, привет.
Ты как в воду смотришь. Эту хохму мы вчера тоже обсудили. Сгорел-купил! ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата:
Я сказал " а что делать в таких ситуациях? Загорелся мотик на ходу, ты бы купил его после этого?"
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (19.07.2015) |