Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Путешествия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 16:41   #5
Kuga
famoso presto
 
Аватар для Kuga
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Борисоглебск
Мотоцикл: Мultistrada 1100
Сообщений: 269
Репутация: 101
По умолчанию Re: На WDW своим ходом.

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
на каком основании?
Я говорю водителям,что согласно Женевской конвенции мотоциклы пропускаются без очереди.Еще ни один не проверял эту конвенцию,и никто не возникал.
Ехать можно через Венгрию-Австрию,там дороги отличные,правда много туннелей(я насчитал 67) до Италии.

Последний раз редактировалось Kuga; 16.01.2014 в 17:02.
Kuga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (11.01.2016)
 

Метки
wdw 2014, мототоксикоз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot