Цитата:
Сообщение от Ц С Н
Ширина руля на диавеле вообще не проблема, в пробках бодро едет, нужно просто к нему прикататься. Единственная недостаток-неповоротливый в стоячих пробках в узких улочках(новый монстр в этом смысле антагонист диавелю). До 160-180км/ч может закуситься практически с любым спортОм.
|
Проехался вообщем, скажу так, эта торпеда вообще не рулится, слишком массивный, на малых скоростях просто рулить рулем вообще не получилось, как либо перекладывать жопой тоже не получилось, к нему надо привыкать. Очень огорчился, оказалось не мое. кошек не ем и тем более готовить не умею

))) Ищем дальше.