![]() |
|
|
#11 |
|
è sulla buona strada
|
Первый раз заехал на это суаре )
Респект организаторам и веселым клубням, к сожалению пришлось рано уехать. Да, шашлык удался.)) |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | AccountEP (21.09.2015), chocotwiggs (21.09.2015), Denstvo (20.09.2015), Malav (20.09.2015), Palych (21.09.2015), RussoFiore (20.09.2015) |
| Метки |
| ducati club russia |
|
|