![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Antoxin, ты чё злой такой ? давай нормально поговорим, без лечения). Конечно вина Оберона есть ( из прочитоного), нельзя настолько любить Дукати, чтобы их делать бесплатно, он ведь делал мотоцикл не потому что ему заплатят, а потому что он был в хреновом состоянии, понимаешь?
|
|
|
|