![]() |
|
|
#5 |
|
Banned
|
ни говори, нет у меня оправданий)) ну разве что хороша ложка к обеду!)
поворотники пожалуй забрал бы с хвостом по 500 р. (т.е. 2000 р. за всё), но только с доставкой вот к нему http://www.doc-russia.ru/forum/member.php?u=77, так что в резерв их) Оффтоп p/s Зеркала кто-то искал тут недавно такие |
|
|
|