![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
http://www.motogonki.ru/testdrive/te...rshenstvu.html
Вполне себе неплохо должно быть, думаю с учетом прогресса, на уровне rosso corsa, только с большей изностойкостью и универсальностью. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |