![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
Нет, в вертикальной голове разбита направляшка, нужно менять, просто сейчас нет на это время ни желания. Купил себе ZRX1200 так популять по городу. А вкладывать в мотоцикл себестоймость которого сомнительна считаю не рациональна. Так на запцацки разберу.
|
|
|
|