![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Тоже в этом сезоне новый аккум прикупил) а вообще прочитайте мануал. Там написано что-то из серии мол если больше месяца не катаетесь-снимаете и заряжаете раз в месяц чтоли. Поэтому ничего удивительного, что он сдох
|
|
|
|